Москва  тел.8 (499) 638-44-96 доб. 645
Санкт-Петербург тел.8 (812) 309-52-81 доб. 213

Что такое водоотведение в коммунальных платежах

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Слышала , что имею льготы на коммунальные платежи. Так ли это?…

Вопрос юристу:

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Слышала , что имею льготы на коммунальные платежи. Так ли это?

Ответ юриста на вопрос : что такое водоотведение в коммунальных платежах
Уважаемая Наталья.

В настоящий период вопросы по оплате за коммунальные услуги в МЖД регулируются статьями 153-157 Жилищного кодекса РФ и новыми Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354. С этими нормативными актами Вы можете ознакомиться в любое время при наличии выхода в Интернет.

Льгот по оплате за коммунальные услуги лицам, находящимся в отпуске по уходу за ребенокм до достижения им возраста трех лет согласно статьи 256 Трудового кодекса РФ, в настоящий период никаких нет.

Удачи Вам.
———————————————————————

Похожие статьи:

  • Оплата коммунальных платежей

    Оплата коммунальных платежей… Вопрос юристу: Бывший муж- единственный собственник квартиры. С 2008 г. по настоящее время в квартире не проживает. В декабре 2010г. по суду квартиру разделили…

  • Сбербанк онлайн оплата коммунальных платежей

    25 октября я через сбербанк онлайн оплатила ежемесячный платеж по кредиту со соей зарплатной карты сбербанка на свой… Вопрос юристу: Добрый день. 25 октября я через сбербанк онлайн оплатила…

  • Распечатать квитанцию на оплату коммунальных услуг

    ТСЖ ежемесячно не выдает квитанции на оплату коммунальных услуг. Спустя, несколько месяцев выдает сразу несколько квитанций… Вопрос юристу: ТСЖ ежемесячно не выдает квитанции на оплату комму…

  • Банк москвы коммунальные платежи

    Вносила коммунальные платежи, а так же налоговые через s3 банк в июне, сейчас выяснила что платежи не поступали. квитанции… Вопрос юристу: Добрый день!вносила коммунальныеплатежи, а так же н…

  • Квитанции за коммунальные услуги

    разделить оплату по квитанции за коммунальные услуги… Вопрос юристу: Добрый день! Подскажите пож-та могу ли я в муницип. 3-х ком. квартире разделить оплату за комунальные услуги по квитанци…

Юридические вопросы

Заполните форму с Вашим вопросом!